Ihr Experten-Team

im Hagelschaden­management

Unser kompetentes Team bei HSH steht Ihnen mit umfangreichem Fachwissen und Expertise zur Seite.

Wir legen großen Wert auf individuelle Betreuung und eine umfassende Schadensanalyse, um eine effiziente Instandsetzung Ihrer Hagelschäden zu gewährleisten. Für eine unkomplizierte Abwicklung arbeiten wir Hand in Hand mit Versicherungen, Autohäusern und Privatkunden zusammen und setzen auf Effizienz und Zuverlässigkeit.

Geschäftsleitung

Stefan Exner

Stefan Exner

Geschäftsführer


exner@hagelschadenhilfe.de
Frank Schmidt

Frank Schmidt

Geschäftsführer


schmidt@hagelschadenhilfe.de

Projektleitung

Sven Werkmeister

Sven Werkmeister

Senior Projektleiter


werkmeister@hagelschadenhilfe.de
Gürkan Akbulut

Gürkan Akbulut

Projektleiter


akbulut@hagelschadenhilfe.de
Ruza Svilar

Ruza Svilar

Projektleiterin


svilar@hagelschadenhilfe.de
Yalcin Gezer

Yalcin Gezer

Junior Projektleiter


gezer@hagelschadenhilfe.de
Dennis Kirchner

Dennis Kirchner

Junior Projektleiter


kirchner@hagelschadenhilfe.de
Yunus Kizilaslan

Yunus Kizilaslan

Junior Projektleiter


kizilaslan@hagelschadenhilfe.de

Backoffice

Monique Hein

Monique Hein

Backoffice


info@hagelschadenhilfe.de
Christina Hein

Christina Hein

Backoffice


info@hagelschadenhilfe.de
Feray Akbulut

Feray Akbulut

Backoffice


info@hagelschadenhilfe.de

Buchhaltung & Rechnungswesen

Sascha Gelück

Sascha Gelück

Kaufmännische Leitung


gelueck@hagelschadenhilfe.de
Jörg Weißkirchen

Jörg Weißkirchen

Rechnungsstellung


info@hagelschadenhilfe.de
Manfred Nigg

Manfred Nigg

Rechnungsstellung


info@hagelschadenhilfe.de